Возврат к списку

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА "СОФИУМ"

06.12.2019

5 декабря 2019 года в Багаевском районе состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, проводимой Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Основной целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Участие в данном этапе приняли представители 9-х, 10-х и 11-х классов образовательных учреждений Багаевского  района, которые являются победителями и призеры конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право». 

В состав Конкурсной комиссии  муниципального этапа олимпиады на территории района  вошли: председатель территориальной избирательной комиссии Маслянко Е.И., ведущий специалист отдела образования Чеботарева И.Ю., учитель обществознания Багаевской средней школы №2 Полякович Н.А..

 Итоги олимпиады «СОФИУМ»  будут подведены до 10 декабря 2019 года.

Тэги: олимпиада

Другие новости
Облако тэгов