Возврат к списку

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

27.05.2019

В рамках подготовки к избирательным кампаниям 2019-2020 годов, Избирательной комиссией Ростовской области  24 мая 2019г. председатель, заместитель и секретарь ТИК Багаевского района приняли участие в  обучающем семинаре для руководящего состава территориальных избирательных комиссий по программам: «Организация работы территориальных избирательных комиссий в рамках подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области в единый день голосования: задачи и требования» и «Совершенствование модели организационно-правовых и поведенческих компетенций руководящего состава территориальных избирательных комиссий Ростовской области».

В открытии семинара принял участие председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров. Обращаясь к коллегам, глава Облизбиркома отметил, несмотря на то, что избирательные участки зачастую продолжают оставаться местом для провокации, неукоснительное следование закону – приоритет в работе организаторов выборов.

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам избирательного процесса, в том числе - развитию стрессоустойчивости и умению урегулировать конфликтные ситуации.

Тэги: Семинар ИКРО

Другие новости
Облако тэгов