Возврат к списку

ЛИДЕР ДОНА

26.04.2019

22.04.2019 прошел муниципальный этап областного конкурса «Лидер Дона». Это один из крупнейших конкурсов в Ростовской области по поддержке молодёжных инициатив, направленный на совершенствование системной работы с авторами социальных проектов, добровольцами, активистами ученического и, молодёжного самоуправления, руководителями и лидерами детских и молодёжных общественных объединений, выявление талантливой молодёжи, наделённой лидерскими качествами и перспективных проектов для дальнейшей их реализации. 
Оценивались выступления по 3 критериям: качество проекта, творческая самопрезентация и ораторское мастерство. Жюри было представлено : председателем собрания депутатов- главой Багаевского района Л.Г.Толок, председателем ТИК Багаевского района Е.И.Маслянко, ведущим специалистом сектора по социальным вопросам Администрации Багаевского района М.В.Партенадзе,методистом МБУК ЦКС Багаевского района Титлиной Е.В.
Победителями признаны: Максумов В.А. (МБОУ БСОШ №1), Цыганкова Яна (МБОУ БСОШ №3), Ляховая Мария (МБОУ Елкинская СОШ)
Именно за такими креативными и инициативными ребятами настоящее и будущее. И каждый из Вас может внести свой вклад в развитие и процветание нашего региона, нашей страны. Главное – каждый день стремиться приумножить свои знания, направлять все силы на саморазвитие, идти к намеченным целям. научить проявлять свою гражданскую инициативу и социальную активность. Вы, молодежь Багаевского района - наше главное достояние! Все в Ваших руках!

Тэги: правовое просвещение

Другие новости
Облако тэгов