Возврат к списку

Тестирование членов ТИК

20.07.2016

              Избирательная  комиссия  Ростовской области в преддверии  выборов  депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации 7-го созыва  проводит  целую  серию выездов  в территории   с целью  проведения тестирования членов  территориальной избирательной комиссии  и участковых избирательной комиссии.

            19  июля  2016г.  в ст. Багаевскую  прибыл передвижной   учебно-методический центр для членов Территориальной избирательной  комиссии  и участковых избирательных комиссий.  На семинаре  были освещены темы  подготовки   и проведения выборов  депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации и депутатов Собраний депутатов сельских поселений.  В итоге  все члены  ТИК и УИК на семинаре  прошли  электронное тестирование.

 Работником  финансового отдела  бухгалтерии  Избирательной комиссии  Ростовской  области  была оказана практическая помощь в подготовке финансовых документов  главному бухгалтеру и бухгалтеру  Территориальной избирательной  комиссии  Багаевского района по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва и выборам  депутатов Собраний депутатов сельских поселений.

Тэги: обучение организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов