Возврат к списку

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Семикаракорскому одномандатному избирательному округу №12 признаны состоявшимися в Багаевском районе

22.05.2017

             По результатам голосования  явка на дополнительных выборах депутата  Законодательного Собрания Ростовской области по  Семикаракорскому одномандатным избирательному  округу №12  составила  21,62 %     от общего числа избирателей, на выборы пришли 6120 избирателей.

 Правом   досрочного  голосования  воспользовались  всего  96 избирателей, что составило 0,34% от общего числа избирателей, включенных в список.

В контроле  за   ходом голосования принимали участие 13 наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса от различных политических партий и кандидатов.

     Число  голосов избирателей, поданных за каждого  зарегистрированного кандидата:

за Дорофеева Михаила Юрьевича  подано  246  голосов избирателей, что составляет  4,02%  от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

за Ларина Николая Владимировича подано   1029  голосов избирателей, что составляет  16,81%   от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

за Максимова Михаила Николаевича подано  231  голос  избирателей, что составляет  3,77%   от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

за  Потакова Станислава Александровича подано  146  голосов избирателей, что составляет  2,39%   от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

за   Шевченко Валерия Ивановича подано  4271   голос  избирателей, что составляет  69,79%  от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

На 13 избирательных участках Багаевского района применялся пилотный проект Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по применению технологии ускоренного ввода протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в машиночитаемом виде с применением QR–кода, на 3-х  избирательных участках  голосование  проходило при использовании КОИБ.

  

Тэги: результаты голосования

Другие новости
Облако тэгов