Возврат к списку

проведение координационного совещания при Правительстве Ростовской области

26.07.2016

                25 июля 2016г. С.Н. Кузуб  присутствовала   на  видеоконференции, которая проводилась  под  председательством Губернатора Ростовской области  В.Ю.  Голубева  и  постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в  Ростовской области,  антитеррористической комиссии  Ростовской области и Совета по содействию   избирательным  комиссиям  в организации  и проведении выборов  при Правительстве Ростовской области по вопросам:

О мерах по обеспечению  безопасности, выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Об эффективности деятельности правоохранительных органов,  их взаимодействие  с органами  исполнительной власти и органами  местного самоуправления  Ростовской области  по предупреждению , выявлению  и пресечению преступлений в сфере незаконного  оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств,  а также  перекрытию  каналов их перемещения через  Государственную границу Российской Федерации с  Республикой  Украина.

Тэги: Совет по содействию избирательным комиссиям

Другие новости
Облако тэгов